Hauptsponsor

Home

News

Aktuelle Spiele

Mi 24.04.2024
18:00
Team 3L Jorat
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218226
Terrain de la Suze - Terrain principal, Villeret
20:00
Team 3L
Meisterschaft Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217509
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
Do 25.04.2024
20:15
FC Lignières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146137
Centre Sportif - A, Lignières
Fr 26.04.2024
20:15
FC Lignières I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 145757
La Têne - Marin - A,
27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Lignières - Tournoi BRACK.CH pmf (ANF, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Centre Sportif / B
12:00
Team 3L St-Joux
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217775
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
12:30
Team 3L Jorat
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218238
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
13:30
Team 3L Lignières
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217887
Centre Sportif - B, Lignières
16:00
Meisterschaft Junioren B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217569
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
16:30
Meisterschaft Junioren C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217705
Stade des Marais - A, Le Locle
Mo 29.04.2024
20:15
FC Lignières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146130
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Di 30.04.2024
20:00
FC Lignières I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 145748
Centre Sportif - A, Lignières
Fr 03.05.2024
20:00
FC Lignières I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 145761
Centre Sportif - A, Lignières
04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Lignières - Tournoi BRACK.CH pmf (ANF, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Le Jorat / Terrain principal
11:00
Team 3L St-Joux
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217777
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / B, Plaine de Perreux
11:30
Team 3L Lignières
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217891
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
12:00
Team 3L Jorat
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218245
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
14:00
Team 3L
Meisterschaft Junioren B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217578
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
14:00
Team 3L
Meisterschaft Junioren C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217712
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
18:00
FC Lignières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146139
Collège de la Charrière - a,
18:00
Meisterschaft Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217513
Le Chanet - Le Chanet 2 synthétique, Neuchâtel

Aktuelle Termine

Dokumente + Downloads